reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Для чего устанавливают решетки? Главная цель установки решеток - это надежная защита для вашего дома или квартиры, офиса или любого коммерческого заведения.

Не всегда установка решетки сочетается с красотой. Но только не с компанией "Решетки". Закажите решетки у компании "Решетки" и ваша безопасность будет красиво смотреться на фасаде здания.

Какие бывают решетки?

Решетки различают по способу их открывания: глухие решетки, распашные, раздвижные и съемные.

Максимальную защиту обеспечивают глухие решетки на окна.

Самая популярная оконная решетка-распашная. В ней есть открывающая секция. Такой тип решеток утвержден пожарными службами. Такая конструкция позволяет спасти людей от пожара, в то время как глухая нет.

Решетки раздвижного типа имеют менее защитную характеристику, за счет того, что конструкция решетки состоит из полос, скрепленных крест-накрест. Преимущества такой решетки - она помогает экономить пространство, быстро складывается и не занимает много места.

Съемная решетка очень похожа на все предыдущие варианты, но недостаток такого варианта - ее быстро можно снять. Про безопасность можно забыть.

Если вы раздумываете, какой вариант выбрать, то наиболее применяемым на практике является комбинированный вариант, когда на все окна ставите глухие конструкции, а на одну - распашную. Такой вариант оптимален и при пожаре, все могут, эвакуированы и спасены.

Заказывая решетки в компании "Решетки" Вы обеспечиваете свою безопасность, получаете надежную защиту, а профессионализм и многолетний опыт работников в этой сфере помогают быстро выполнять заказ и установить. С профессионалами ваш дом будет под надежной защитой, а окна оформлены красиво!