reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Защита дома это не единственная функция металлических решеток. Стоит вспомнить о декоративной функции этой защитной конструкции. Красиво претворенная в жизнь конструкция может сыграть существеннейшую роль в наружном виде здания. На сегодняшний день специалисты компании Решетки Харьков могут предложить Вам значительное разнообразие вариантов решеток. Наши специалисты-дизайнеры посоветуют наилучшие решетки с добавлением элементов художественной ковки, которые идеально подойдут для Вашей квартиры или дома.

Мы изготавливаем также цветные варианты металлических конструкций на окна. Покрытие наших решеток из металла очень устойчиво к резким скачкам температурного режима. Металлические изделия от компании Решетки Харьков, покрыты специальными антикоррозийными покрытиями, поэтому они долговечны и готовы сохранить свой красивый внешний вид на многие десятилетия.

Установив решетки от нашей компании, Ваши окна произведут отличнейшее незабываемое впечатление на окружающих людей и добавят Вашему зданию респектабельность и изысканность.

На нашем сайте Вы можете купить по низкой цене от производителя современнейшие сварные решетки с уникальными декоративными элементами, которые имеют тонкие и плавные линии, сложные геометрические узоры и мельчайшие ажурные детали.

Решетки на окна от компании Решетки Харьков кажутся очень воздушными и придадут Вашему дому красивое гармоничное и законченное очертание.