reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Лето пришло в Харьков, и Вы собираетесь поехать куда-нибудь отдыхать? Нужно купить купальник, парео, шляпу, ласты. Но это, знаете ли, не главное. Главное – купить и до отъезда успеть установить на окна прочные металлические решетки, если Вы не желаете по возвращении в Харьков ходить в парео и ластах, обнаружив свою квартиру опустошенной кем-то сверх меры предприимчивым.

Купить решетки на окна от производителя, максимально дешево, Вы можете в компании «Решетки Харьков». У нас Вы найдете не только низкие цены и высокое качество, но и возможность заказать решетки любой формы, рисунка и стоимости.

 

Просмотрите каталог эскизов решеток, галерею фотографий, мы изготовим любую из представленных там решеток. Если Вы хотите такую, какой там нет – мы изготовим такую, какую Вы хотите. Ведь решетка на Вашем окне должна Вам нравиться, быть красивой, украшать с одной стороны – окно, с другой – тот пейзаж, что Вы видите за своим окном. Устрашающий вид ей ни к чему, сам факт ее наличия на Вашем окне является прекрасной комбинацией из трех веселых пальцев для любого вора, конечно, если решетка прочно установлена мастерами, знающими как это сделать правильно.

Желаем Вам теплого лета, радостного отдыха и благополучного возвращения домой.