reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

О назначении оконных решеток нет смысла спорить. Даже школьник знает, что их ставят для того, чтобы охранить, уберечь драгоценное имущество, предотвратить те неприятности, которые связаны с его несанкционированным хищением. Без них просто не обойтись, если есть привычка хранить свои денежки в банке (в шкафчике на кухне) или под матрасом.

Зачем при этом решетки бывают еще и красивые, понимает не каждый, даже взрослый человек. Это дело вкуса каждого, ведь у разных людей разный уровень эстетических запросов. Глобальных споров об уместности красоты оконных решеток не ведется, так что можно считать, что в этом вопросе каждый по-своему прав, и имеет право поставить на свое окно настолько красивую или некрасивую решетку, насколько считает нужным.

 

Не ведется также и споров о том, из чего оконная решетка должна быть изготовлена. Спросите любого – любой скажет, что из металла, причем из того, что попрочнее. Бутафорской решеткой из папье-маше или макраме можно украсить свое окно, только если оно на этаже, примерно, на пятнадцатом - прочность решетки только в этом случае может не иметь значения.

Наша компания «Решетки Харьков» изготавливает металлические решетки на окна - просто красивые, очень красивые и потрясающе-красивые. Если же Вас мало интересует красота решетки, то, скорее всего, Вас заинтересует тот факт, что наши металлические решетки имеют самые низкие цены, а их установка может быть и вовсе бесплатной. Звоните, выбирайте, заказывайте.