reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Обилие современных вариантов ограждения поражает. Если вы на пороге выбора оптимального по цене и качеству забора, то наша компания поможет вам определится. Мы предлагаем качественные и прочные секционные заборы, изготовленные из металлических прутьев. Такая конструкция является одновременно прочной и не требующей особых условий эксплуатации.

Кроме того, если вам необходимо срочно защитить объект и времени возводить каменный или бетонный забор нет, то секционное ограждение – это то, что вам необходимо. Несмотря на кажущуюся хрупкость, секционные заборы достаточно прочные и способны защитить от проникновения злоумышленников или побега животных.

Почему стоит выбрать секционный забор?

  1. Легко и быстро монтируется.
  2. Очень прост в уходе.
  3. Устойчив к коррозии, долго сохраняет презентабельный вид.
  4. Длительный срок эксплуатации.
  5. Отличается высокой прочностью.
  6. Пропускает солнечный свет и воздух, поэтому подходит для ограждения огородов и приусадебных участков.
  7. Универсальный. Подойдет как для частного жилища, так и для зданий административного характера, детских площадок, стадионов и т.д. Удобен для использования в вольерах для животных.

Если вы решились и не знаете, как заказать секционный забор, то звоните нам. Мы гарантируем качество продукции, предоставляем модули разных типов, а также предлагаем услугу выезда специалиста на место, чтоб произвести ориентировочную оценку и ответить на все ваши вопросы. Имеется возможность оплаты частями. Все замеры осуществляются бесплатно.