reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Пришло время ставить забор, а вы не знаете, каким его сделать? Сварная сетка для забора – отличное соотношение цена-качество. Компания «Решетки Харьков» предлагает забор из сварной сетки с установкой.

Это ограждение представляет собой металлическую переплетенную проволоку. Рисунок секций обычно квадратный или прямоугольный. Реже можно наблюдать сварные сетки с ячейками в форме ромба или трапеции.В местах стыков проволоку сваривают. Заборы секционные из сварной сетки обладают такими плюсами:

  1. Простота при монтаже или демонтаже – работы можно при желании выполнить самостоятельно, без привлечения специалистов.
  2. Быстрота выполнения работ – установить забор такого типа можно в течение одного дня.
  3. Небольшой вес ограждения.
  4. Бюджетная стоимость в сравнении с забором из профнастила или натурального камня.
  5. Ограждение из сварных секций не затемняет участок и обеспечивает хорошую проветриваемость, что является важным фактором для садово-огородной деятельности.
  6. Устойчивость к нагрузкам.
  7. Ячейки бывают разных форм и размеров.

Для долгосрочной службы ограждения нужно правильно подобрать его в соответствии с индивидуальными требованиями. Обязательно следует проверять качество сварки и прочность полотен на разрыв. Также немаловажен способ нанесения оцинковки. Рекомендуется к применению сварная сетка горячего цинкования.

Заказать ограждение из сварной сетки

Компания «Решетки Харьков» – это грамотная логистика, современные технологии и опытные специалисты. Мы предоставляет надежные услуги и качественный сервис. Для оформления заказа можно оставить заявку на сайте или обратиться по контактным телефонам. Менеджер свяжется с вами для завершения оформления заказа. Интернет-магазин оперативно обрабатывает заказы и выполняет взятые на себя обязательства в оговоренные сроки.