reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Одним из самых распространенных способов защиты окон и в наше время остаются металлические решетки. Они не только предотвращают незаконный доступ в жилище, но и служат украшением фасада дома или квартиры. Компания «Решетки Харьков» предлагает кованые и сварные решетки по выгодной стоимости.

Кованые или сварные – что следует учитывать при выборе

Металлическая решетки для защиты окон должна быть прочной и надежной. А кроме этого, конечно же, важна эстетическая составляющая. Никому не хочется наблюдать изо дня в день на своем окне унылые решетки, напоминающие темницу. Существует два вида решеток оконных:

  1. Кованые решетки. Способны воплотить практически любую фантазию заказчика. Разнообразие вариантов таких изделий не ограничивается простыми переплетениями. Опытные мастера способны создать настоящее произведение искусства по вашим эскизам. При этом будет гарантирована долгосрочность службы и прочность решеток. Выбор в пользу кованых решеток сделает фасад вашего дома или квартиры уникальным. А само жилище будет под надежной защитой. Решетки данного типа обходятся недешево, как и любая другая ручная работа.
  2. Сварные решетки. Такие решетки на окна являются более бюджетным решением. Они более минималистичны в сравнении с коваными решетками. Как правило, декоративность их реализуется за счет геометрии сварки. Решетки данного типа проще в изготовлении, а это означает быструю поставку и приятные цены.

Заказать оконные решетки в г.Харьков

Наша компания за годы работы выполнила множество проектов по защите окон. Результаты работы команды «Решетки Харьков» говорят сами за себя. Выполняем все этапы от обсуждения эскиза и выезда замерщика до установки решеток на окна. Оформить заказ можно через сайт нашего интернет-магазина или по телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех деталей и подтверждения заказа.