reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Защита, безопасность, спокойствие – все это предоставляют металлические решетки на окна, когда они, конечно, установлены. Решетки, сделанные на современном производстве, не портят внешний вид, наоборот, способны улучшить дизайн, а их прочность позволяет не переживать насчет взлома. Если заказывать решетки у местного производителя, их цена и качество будут находиться в отличном соотношении, и в Харькове один из ведущих производителей решеток и других металлических изделий – компания «Решетки Харьков». Свое производство, уникальные проекты и опытные слесари-монтажники – все это дает возможность компании создавать высококачественные товары, а потребителям – покупать надежную продукцию по низким ценам.

Невзирая на сниженную по сравнению с другими предложениями стоимость, общая сумма заказа может оказаться слишком большой для мгновенного расчета, поэтому компания «Решетки Харьков» предлагает купить металлические решетки на окна в рассрочку на Салтовке на Героев Труда.

От потребителя не требуется ничего сложного или затратного по времени, ведь сейчас для оформления рассрочки не нужно ехать в банк или искать его представителей. Так, компания «Решетки Харьков» сотрудничает с «ПриватБанком», и для рассрочки или «Оплаты частями» нужна только карта «Универсальная».

Чтобы заказать металлические решетки на окна в рассрочку на Салтовке на Героев Труда, надо сообщить об этом сотруднику компании «Решетки Харьков». В принципе, в офис можно было бы и не ехать, так как на место установки решеток можно вызвать замерщика и с ним заключить договор на оплату и изготовление, но для оформления рассрочки необходимо посетить офис компании. Важно, что выезд замерщика и доставка готовых решеток – бесплатные, за них не придется платить ни наличными, ни при оформлении рассрочки!