reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Зачем устанавливать мощный, но закрытый и унылый забор, если можно смонтировать ажурное и прочное ограждение? Вопрос, конечно, риторический, и если раньше устанавливали шиферные, деревянные или каменные заборы, не обладающие привлекательным дизайном, то только потому, что не существовало альтернатив. Задача забора – надежное ограждение от проникновения кого-либо или чего-либо, и кирпичный забор отлично подходит для этой задачи. Однако другую задачу – сохранение привлекательного вида шиферный или каменный забор выполнить не способен просто в силу особенностей материала. Зато для этого отлично подходят заборы секционные, которые также вполне прочны и надежны.

Купить секционные заборы с установкой удобно у своего местного производителя, а в Харькове – это компания «Решетки Харьков».

Компания специализируется на различных металлических изделиях, и крепкие, но ажурные секционные заборы – та продукция, которая сейчас невероятно востребована.

А удобство покупок у этого производителя заключается в том, что товары приобретать напрямую однозначно дешевле, но также не придется ломать голову насчет того, сколько секций купить, как их скомпоновать, какие нужны крепежи и пр. Процесс покупки секционного забора для потребителя очень прост – его задача позвонить сотрудникам компании, и вскоре на объект прибудет мастер-замерщик.

Специалист приезжает сам, его услуги не оплачиваются, а польза – огромна! Мастер точно измерит протяженность ограждения, сделает расчет стоимости, предложит различные варианты исполнения.

После этого можно заключать договор, и компания начнет изготовление секций, а далее монтажники привезут забор и проведут его установку. Другими словами, клиенту компании не нужно ничего усложнять, надо лишь обратиться в компанию «Решетки Харьков».