reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Ажурный и прочный, красивый и долговечный – все это характеризует секционный забор.

Секционный, или как его называют, 3D забор не ограничивает видимость, хотя при этом отлично защищает от несанкционированных проникновений.

Смысл такого ограждения – сохранение пространства в исконном виде, но создание безопасной площадки внутри. Ранее подобные заборы были недоступны, точнее, изготавливалась сетка-рабица, но ее крепость намного хуже, внешний вид также оставлял желать лучшего. Другие виды заборов (деревянные, шиферные) и близко не обеспечивали надежность и привлекательность на уровне секционного забора.

Сейчас купить секционный забор и установить его планируют сотни учреждений, организаций и предпринимателей, и заказы у производителей расписаны на месяцы вперед. Это касается в первую очередь местных предприятий, которые предлагают лучшие цены в виду минимальных наценок на продукцию.

Купить секционный забор в Харькове выгодно в компании «Решетки Харьков», так как это предприятие изготавливает предлагаемые товары качественно, но недорого.

Забор обычно необходим большой протяженности, ведь периметр даже небольшого участка – сумма всех его сторон. Перед заказчиками встает вопрос – или приобрести часть нужной длины, или отложить покупку, чтобы потом заказать секционный забор на весь участок. Вопрос закономерный, но с недавних пор у компании «Решетки Харьков» можно купить секционный забор в Харькове в кредит.

Удобство не только в самой возможности кредита, но и в дополнительных условиях. Так, в течение трех месяцев действует беспроцентный кредит, то есть, рассрочка, и общая сумма просто делится на три без комиссий. Однако если даже надо продлить срок погашения, например, на год, то и тут все просто. Комиссия фиксированная, скрытых процентов нет, а сумма переплаты распределяется помесячно.