reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Привлекательный дизайн и безопасность – вещи, казалось бы, несовместимые, да и не особо востребованные именно в такой связке. Это не так во многих случаях. Как пример можно привести ограждение для территории. Высоченные заборы, за которыми прячутся дачи чиновников, всегда вызывали справедливое неприятие у людей, и такая реакция понятна. Одновременно с тем сейчас многие владельцы частных участков, администрация компаний, владеющих различными промышленными комплексами, устанавливает симпатичные и надежные секционные заборы из 3D-сетки. Простая конструкционно сетка, тем не менее, обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию внешней среды.

Купить секционный забор из сетки 3D в Харькове и области удобно с помощью интернет-магазина компании «Решетки Харьков». Мастера компании специализируются на металлообработке и способны изготовить перила и оградки из нержавейки, решетки на окна из металлического прутка и секционное ограждение из сетки 3D. Сетку не печатают на 3D-принтере, как можно подумать по названию, просто такая конструкция обладает определенным объемом за счет изгиба прутков.

Прутки, кстати, используются толщиной от трех до пяти миллиметров, и хоть толщина кажется небольшой, вся секция легко противостоит механическому воздействию, при этом не ограничивает видимость. Человек без инструмента просто не способен повредить забор, и такое ограждение не препятствует обзору.

Чтобы купить секционный забор из сетки 3D в Харькове, надо позвонить менеджерам компании. Можно купить только секции забора с необходимыми крепежными элементами, но также можно сразу заказать установку. Сотрудники компании «Решетки Харьков» доставят готовые конструкции и быстро их смонтируют.