reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Секционный забор – отличное решение, если вы собрались построить надежную, прочную, долговечную ограду. Сварная сетка подходит владельцам частных домов, она исключает риск проникновения посторонних лиц на территорию двора. Купить секционный забор (возможна оплата частями) сегодня можно в нашей компании «Решетки Харьков». Данным предложением могут воспользоваться все, кому не хватает средств на оплату продукции сразу.

Где могут использоваться секционные сетки

Ограждение из сварной сетки – это надежное, долговечное изделие для каждой территории. Данная конструкция не требует особенных условий. Поэтому ее используют в таких случаях:

  • вы имеете частный дом, загородную дачу, хотели бы установить вокруг двора прочное, доступное по цене ограждение;
  • вам необходимо оградить спортивную площадку, стадион, корт, чтобы обезопасить проходящих людей и пребывание самих спортсменов от травмирования;
  • на предприятии, где вы работаете, требуется оградить земельную площадку, чтобы на территорию не проникли посторонние люди.

Часто сетчатые заборы применяются для ограждения автодрома, автостоянки, государственного либо образовательного учреждения. Забор, состоящий из секций, также можно использовать, чтобы обустроить место отдыха на базе возле моря.

Где лучше заказать секционный забор

Сегодня многие фирмы предлагают потребителям установку секционной ограды. Наша компания не исключение. Мы готовы предложить вам надежную конструкцию по доступной цене. У нас можно приобрести забор в рассрочку. Что это значит? Вы выбираете ограждение, делаете заявку на получение кредита, оплачиваете товар частыми в течение нескольких месяцев.

Почему с нами стоит сотрудничать? Мы предлагаем клиентам самые выгодные условия. У нас в каталоге представлен широкий ассортимент товара высокого качества.