reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Вопрос решеток на окна важен и актуален для многих граждан. Конечно, на тринадцатом этаже о решетках не переживают, зато жильцы частных домов и первых этажей многоэтажек не понаслышке знают о возможных проблемах. Да, ничто не способно дать абсолютную защиту, но даже намеки на сложность с проникновением вынуждают злоумышленников искать помещение попроще, без защиты на окнах. С другой стороны, взломщики хорошо знают слабые места квартир и частных домов, а у решеток такое место – стык со стеной. Даже самую прочную решетку можно плохо закрепить, а после вырвать без помощи мощного инструмента, поэтому монтаж оконных решеток надо поручать умелым мастерам.

Вообще, любой товар лучше покупать у тех специалистов, что его изготовили, но раньше это было затруднительно. Между производителями и потребителями располагались посредники, что было удобно для всех, но сейчас появились интернет-магазины, создать которые для себя могут компании любого уровня.

Например, изготовлением и установкой решеток в Харькове занимается фирма «Решетки Харьков», а посмотреть информацию об этом предприятии можно на сайте. Решетки на окна изготавливаются из прочного металлического прутка разного сечения, дизайн можно выбрать среди имеющихся образцов либо передать мастерам свой эскиз.

Так как компания «Решетки Харьков» изготавливает продукцию самостоятельно, сотрудники справляются с проектами разного уровня сложности, и можно заказать открывающиеся решетки или модели с использованием ковки. Важно, что компания предлагает свои услуги по установке готовой продукции. Полный производственный цикл включает изготовление и установку решеток в Харькове, но для потребителей доставка и установка бесплатные! Надо только купить решетки на окна, все остальные этапы сотрудники компании проведут бесплатно.