reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Если Вы хотите защитить свой дом от нежеланных гостей, то вам необходимо установить решетки на окна. Потому, что эти металлические конструкции смогут не только предотвратить проникновение злоумышленников, но и помогут защитить любопытных детей от несчастных случаев.

Но, кроме своей главной функции, они выполняют и другую - декоративную. Очень важно выбрать именно такие решетки, которые обеспечат хорошую защиту вашей квартиры или офиса, а также украсят фасад.

Компания «Решетки Харьков» предлагает такие типы решеток, как:

- стационарные (глухие);

- распашные (открывается одна или две створки);

- раздвижные (благодаря шарнирам, их крепят к стене и фиксируют);

- съемные (крепятся на болты).

 

Стационарные привариваются к крепежу и после монтажа, если понадобится, то их нужно только демонтировать, потому, что нет никакой возможности их открывать. И это не очень хорошо в плане пожарной безопасности.

На распашных и раздвижных решетках есть уже наваренный или навесной замок (на выбор заказчика). Главным условием при их использовании является правильное хранение ключа, в недоступных для детей местах. Но он должен быть всегда под рукой, на случай экстренной ситуации.

Съемные решетки на окна устанавливаются с помощью анкерных крепежных элементов, которые можно будет при необходимости ремонта или покраски снять.

Все решетки можно изготовить под размеры и цвет по вашему индивидуальному заказу.

Если Вы хотите купить решетки в Харькове, то просто обратитесь в компанию «Решетки Харьков». Мы гарантируем высокое качество, надежность продукции и доступную цену.