reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Секционный забор из сетки 3D – это современное ограждение, изготавливаемое из стальной оцинкованной проволоки с нанесением защитного покрытия. По прочности такая конструкция похожа на кованую, но стоимость её намного меньше. Объёмность получается из-за изгибов прутьев внизу, вверху или посередине секции. А волны не только создают объём, но делают 3D ограждения более прочными. Между собой секции 3D крепятся с помощью столбов из металлического профиля. По всей площади сетки устанавливают горизонтальные планки, повышающие прочность всего сооружения.

Если Вы решили оградить свою территорию и готовы потратить на это свои денежные средства, то у Вас обязательно возникнут такие вопросы, как: где лучше стоит купить секционный забор из сварной сетки 3D, сколько он должен стоить, чтобы не переплатить, ну и конечно же, чтобы по отзывам продукция была высокого качества. А также Вы должны знать, что основной составляющей такой конструкции считается сварная сетка. Поэтому прочность секционного забора зависит от размера ячейки и диаметра проволоки. Что же касается установки, то Вы сможете его установить даже своими силами, так как монтаж такой конструкции очень прост и не вызывает сложностей.

Поэтому, чтобы получить ответ на все эти вопросы предлагаем обратиться в компанию "Решетки Харьков", где специалисты смогут ответить на все ваши вопросы и посоветуют какой именно секционный забор из сварной сетки 3D стоит купить.

Тем более, что у нас на покупку секционного забора из сетки 3D действуют самые выгодные условия в Украине. То есть секционные ограждения только высокого качества, цены вполне доступны для каждого покупателя, доставка по Харькову, Харьковской области и по всей территории Украины.