reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки – это самый простой и вполне доступный для каждого способ обеспечивающий безопасность как служебных, так и жилых помещений. К тому же они не только гармонично вписываются в общий внешний вид любого здания, но еще и придают фасаду здания неповторимый стиль.

Решетки бывают сварные и кованные. Но заказчики в основном свой выбор останавливают на сварных, так как по цене они больше приемлемы и изготавливаются побыстрее. Сварные решетки покрывают специальным антикоррозийным покрытием, которое обладает великолепной долговечностью, позволяющей сохранять свой внешний вид в течение многих десятков лет.

Если Вы захотите заказать решетки в Харькове из высококачественного металла, да еще и недорого, то это можно сделать только в компании «Решетки Харьков».

Благодаря опытным мастерам, работающим в нашей компании, мы изготовим ни с чем не сравнимое надежное металлическое изделие с учетом ваших пожелания или по заранее составленному вашему эскизу.

Для этого Вам нужно сделать предварительные замеры и позвонить нам, чтобы наш мастер сделал предварительный расчет, а потом согласовав с вами удобное для вас время бесплатно выедет к вам для точного замера и уточнения с Вами таких нюансов, как: предпочитаемый материал, тип, визуальное оформление и так далее.

Сварные и кованные решетки, изготовленные нашими опытными мастерами по индивидуальным заказам и с учетом любых Ваших пожеланий и предпочтений – это настоящее произведение искусства.

 

Сделать заказ на изготовление решеток в компании «Решетки Харьков» - это очень правильное и выгодное решение.

 

Звоните и заказывайте недорого металлические решетки любой сложности. Качество и надежность гарантируем!