reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Забор из сетки 3D – это не только красиво, но благодаря горизонтальным V-образным изгибам, придающим забору дополнительную жесткость и прочность еще и надежно. Такие ограждения изготавливаются путем сваривания стальной оцинкованной проволоки и стального прутка с нанесением полиэфирного порошкового покрытия.  Отличительной особенностью такого забора считаются выступающие в верхней части штыри (30 мм), которые надежно защищают огражденные территории от проникновения нежеланных гостей.

На сегодняшний день заборы из сетки 3D считаются оригинальным и практичным решением. Они просты и удобны в монтаже, потому устанавливаются без сварочного аппарата. Секции просто крепится к опорам при помощи специальных крепежей, которые фиксируются болтами с нестандартной прорезью. И поэтому с данной задачей сможет справиться каждый человек.

Высокое качество, долговечность, невысокая цена и удобство в эксплуатации позволяет данный вид заборов используется для ограждения всех видов строений, территорий и общественных мест.

Основными положительными сторонами заборов из сетки 3D считается:

  • современно и красиво смотрится;
  • отсутствие провисов или растяжений;
  • не подвержены коррозии и очень устойчивы к сильному физическому воздействию;
  • длительный эксплуатационный срок без дополнительного обслуживания;
  • быстрый монтаж благодаря легкости;
  • невысокая стоимость.

 

Подобрать идеальный вариант для собственных нужд и получить ответы на все свои вопросы Вы сможете, если позвоните в компанию «Решетки Харьков».