reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Компания «Решетки Харьков» изготавливает и устанавливает оконные решетки разного дизайна и конфигурации. Предлагает вашему вниманию большой выбор изделий отличного качества, в кратчайшие сроки, по доступным ценам.

Уходя утром на работу или отправляясь в отпуск, хочется быть уверенным в целости своей квартиры. Дело здесь не только в решетках на окнах, но также в их правильном монтаже. Именно грамотная установка отвечает за степень защиты в доме. Доверить изготовление и монтаж оконных решеток можно только специалистам в этой области.

Виды решеток

Конструкции на окна выполняют из качественного металла. Несмотря на то, что материал очень прочный, он легко поддается обработке, что дает возможность делать решетки любого вида.

Металлические конструкции для окон могут быть:

  1. Декоративные – практичный, надежный и солидный вариант. Используйте свою фантазию и мастера изготовят решетки с ажурным узором, который прекрасно подчеркнет стиль и неповторимую индивидуальность.
  2. Выпуклые – защищают от вторжения непрошеных гостей. Подобные конструкции подчеркивают респектабельность клиента, а также внутреннюю благодать и спокойствие жилища.
  3. Кованые – кроме своей основной функции (защиты) обеспечивают эстетический внешний вид. Решетки привлекают внимание своим оригинальным рисунком и отлично вписываются в интерьер любых окон.

Обезопасить себя и свой дом – задача всех хозяев. Выбирая металлические решетки на окна, вы не только защитите свой дом, но добавите ему дизайн и стиль.