reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Вопрос безопасности жилого помещения крайне важен и актуален, ведь квартирных воров меньше не становится, но особенно их привлекают слабо защищенные помещения. Если частный дом, квартира не снабжены защитными приспособлениями, их безопасность оказывается под вопросом. Одно из обязательных условий обеспечения безопасности – металлические решетки на окна.

После установки металлических решеток окна из самого слабого звена становятся практически неприступными. Купить решетки – поставить непреодолимую преграду между преступниками и домашним имуществом, которую рядовой злоумышленник не сможет обойти. Сварные решетки изготавливаются вручную опытными мастерами компании «Решетки Харьков» с использованием высококачественных материалов.

Изготовление решеток – трудоемкий процесс, требующий многолетней практики и огромных знаний. Работа с металлом сложна, но профессионалы, отдавшие годы данному виду деятельности, создают изделия высокого класса и великолепного внешнего вида. Следует учитывать, что продажа решеток различными фирмами не гарантирует хорошего качества, лучше доверять компаниям замкнутого цикла, которые не только продают, но и сами изготавливают изделия.

 

На решетки на окна цены не очень высоки, особенно при покупке напрямую у производителя, такого, как компания «Решетки Харьков». Также следует учитывать, что все услуги по установке, доставке, замерам оказываются совершенно бесплатно, то есть цена не возрастает из-за дополнительных работ. Заказать решетки просто, надо лишь оформить бесплатный вызов замерщика и все, остальное – забота сотрудников компании.

Надо сказать, что сварные решетки, создаваемые профессионалами, не портят внешний вид помещений, они, наоборот, подчеркивают имеющийся дизайн. Так, решетки на окнах фасадной стороны здания можно сделать более изысканными, а с тыловой – со стандартным рисунком, но не менее надежными.