reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окна – зачем они? Если спрашивает человек, живущий на восьмом этаже, его скептицизм понятен – на такой высоте решетки на окнах теряют свои полезные свойства, но в частных домах, на первых этажах многоэтажек защита для окон необходима. Современные решетки обладают привлекательным дизайном, их узор разнообразен, и сами изготовители стараются уйти от прежних эскизов. Раньше, в принципе, особого выбора не существовало – на окна изготавливали решетки прямоугольной формы, грубо говоря, везде стояли конструкции крестообразной формы. Сейчас, наоборот, на окнах встречаются решетки выпуклые, изогнутые, кованые, ажурные и воздушные. Узоры самые разнообразные, при этом прочность не уменьшается, и руками сломать, выдернуть решетки на окнах невозможно.

Купить решетки на окна удобнее у производителей, и не только из-за разумной стоимости, но также полезно то, что у производителей всегда наготове бригада монтажников. Даже если владелец квартиры умеет обращаться с инструментом, одних этих навыков мало для надежной и точной установки решеток, да и времени у одного человека процесс отнимет немало. В Харькове хорошо известна компания «Решетки Харьков», занимающаяся изготовлением различных изделий из металла, в том числе решеток. Производитель гарантирует качество, ведь ему не на кого кивать, если найдется брак, как компаниям, которые только продают товары.

Чтобы купить решетки на окна, следует обратиться к сотрудникам компания «Решетки Харьков», чьи телефоны указаны на сайте. Также на официальном сайте есть большая часть информации обо всех товарах и услугах, а на случай каких-либо непонятностей как раз и даны телефонные номера. Важно, что перед оплатой, заключением договора на место установки выезжает сотрудник, проводящий точные замеры, и эта услуга бесплатная.