reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Хороший балкон – признак рачительного хозяина, и многие балконы сейчас в Харькове радуют взгляды прохожих новыми ремонтами, остеклением, утеплением и отделкой. На большом балконе помещаются многие вещи, но об этом знают также злоумышленники всех мастей, поэтому для жильцов нижних этажей первоочередная задача – создание надежной защиты. Сберечь имущество помогут решетки на балкон, ибо все прочие методы неподходящие. Конечно, можно поставить сплошную кирпичную стену, но не каждый балкон выдержит дополнительную нагрузку, да и создавать мрачную атмосферу внутри никто не будет. Решетки на балкон в Харькове, наоборот, почти не видны, не портят стиль, но не позволяют зайти вовнутрь злоумышленникам.

Важность защиты несомненна, но перед домовладельцами стоит другая задача – найти хорошего продавца, а лучше – производителя, чтобы купить решетки на балкон в Харькове наилучшего качества. Заказать решетки удобно на сайте компании «Решетки Харьков», причем не только удобно, но и выгодно, ибо тут предлагают купить решетки от производителя – известной харьковской компании. «Решетки Харьков» почти десять лет занимается изготовлением решеток на окна, балконы, а также других изделий – кованых ворот, перил, оградок и т.п. Качество самое высокое, надежность конструкций не вызывает сомнений, о чем говорят как примеры выполненных работ, так и отзывы клиентов компании.

Важно, что потребителю не придется самому устанавливать металлические конструкции, и даже измерять балкон с рулеткой тоже не надо, разве что примерно. После звонка к клиенту выедет замерщик, который идеально промеряет нужные параметры и даже может на месте составить текст договора вместе с домовладельцами. Также сотрудник компании покажет различные варианты решеток, расскажет о преимуществах и особенностях. Вместе с этим выезд мастера – бесплатный!