reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Некоторые люди не особо поддерживают идею кредитов, другие, наоборот, постоянно пользуются услугами банков, но почти все граждане относятся положительно к беспроцентным кредитам или рассрочке. Как известно, кредит не может быть без процентов вообще, поэтому какие-то сумы обычно выплачивает банку компания-продавец. Бывают и акционные потребительские кредиты от самих банковских учреждений, но для потребителей главное, что они способны приобрести товары не с полной оплатой сразу, а с частичной или вовсе без первоначального взноса. Раньше такие кредиты относились лишь к популярной бытовой технике, электронике, разным гаджетам, зато сейчас можно купить окна в рассрочку или двери по той же схеме.

Далеко не все магазины дают кредиты на окна, а уж тем более беспроцентные, но есть и такие компании, заботящиеся об удобстве покупателей. В Харькове есть возможность купить окна в рассрочку при помощи компании «Решетки Харьков», которая занимается большей мерой изделиями из металла, решетками на окна, но также тут продаются окна собственного производства. Ясно, что даже привезенные из соседнего города окна будут дороже, а если они поступают из-за границы, цена сразу скачет вверх, поэтому финансово намного выгоднее покупать товары местных производителей, к которым относится компания «Решетки Харьков».

Купить окна в рассрочку легко, для этого даже необязательно ехать в банк, можно оформить кредит удаленно, а документы для подписи привозит курьер. Подобрать определенные оконные конструкции сложнее без знания вопроса, но для этого привлекается мастер-обмерщик, который приезжает на место, проводит замеры, предлагает варианты и составляет договор, причем все делает бесплатно. Таким образом, для того, чтобы купить окна в рассрочку, надо лишь позвонить сотрудникам компании «Решетки Харьков».