reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Ни для кого не секрет, что в основном все, кто готов купить квартиру, первые этажи даже не рассматривают, потому, что в такой квартире будет слышен шум с улицы, любопытные прохожие будут заглядывать в окна, ну и основная причина – это конечно же угроза хищения. Но как бы то ни было, но и на такие квартиры находится покупатель, который понимает, что обязательно нужно будет на окнах установить решетки для обеспечения безопасности своего жилья.

Сегодня много компаний и фирм, которые готовы предложить рассмотреть много интересных и не совсем дорогих вариантов для решения данного вопроса. Они могут быть:

  • Стационарные. Такую решетку непросто разобрать даже днем и с помощью мощного инструмента, не говоря уже о ночах, когда как правило и промышляют ночные воришки. Но зато такие решетки небезопасны для самих домовладельцев, потому, что они остаются без запасного пожарного выхода;
  • Раздвижные. Или как их еще называют "Складная". Такой вид решеток можно складывать "гармошку" именно тогда, когда необходимо обезопасить свое жилье (например, когда хозяева уезжают в отпуск и так далее);
  • Съёмные. Этот тип решеток как правило для квартир не применяется. Это самый не удобный вариант;
  • Открывающие (со створками). Такие решетки закрываются на замок и открываются ключом лишь в случае необходимости;

 

У всех выше перечисленных решеток по сути одинаковые функции, но отличая все-таки есть по стоимости и конечно же по эстетическим качествам.

Самое главное, что Вы должны помнить при установке решеток на окна, так это то, что для обеспечения безопасности стационарные решетки желательно комбинируйте хотя бы с одной распашной или съемной.