reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Металлические решетки на балконе, так, как и на окнах устанавливают в целях безопасности, а также они особенно актуальны для семей, у которых есть маленькие дети для предотвращения падения с балкона. К тому же, они могут стать еще украшением вашего балкона или выполнять декоративную функцию.

Решетки на балкон ничем не отличаются от оконных – все они изготавливаются по одним и тем же технологиям. Различия есть только в их установке. На балконе в основном устанавливают сварные или кованые. Они могут быть глухими, раздвижными или открывающимися. В отличии от кованных сварные будут Вам стоять намного дешевле и на их изготовление уйдет гораздо меньше времени. Но зато кованные, благодаря художественной ковке - это по-настоящему красивое и уникальное изделие.

Если Вам в Харькове нужно заказать на балкон решетки, то компания «Решетки Харьков» сможет выполнить даже самый не простой проект. Для изготовления решеток мы используем самый наилучший металл, а к сварочные работы выполняют только опытные профессионалы. Красивый вид и надёжность - это основные показатели, позволяющие сделать нас лучшими в Харькове.

Звоните и консультируйтесь по всем интересующим Вас вопросам с нашими менеджерами и договаривайтесь о выезде на замеры! Мы подскажем какой стоит выбрать рисунок, чтобы он гармонично смотрелся с вашим домом, а главное, чтобы вписался в ваш запланированный бюджет.

Заказав решетки на балкон в Харькове в компании "Харьков Решетки", вы не только надежно защитите себя и свой дом, но и докажите вашу значимость и отменный вкус. С решетками от компании «Харьков решетки» Вы будете не изолированы от внешнего мира, а чувствовать себя в полной безопасности на протяжении 24 часов в сутки!