reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окнах дают почти стопроцентную гарантию защиты от взлома, однако некоторых владельцев квартир и частных домов отпугивает несовершенный дизайн. Точнее говоря, дизайн у оконных решеток может быть самый элегантный, однако одно то, что решетки перекрывают полностью окно, мешает гражданам насладиться безопасностью. Некая истина в этом есть, поэтому конструкторы создали раздвижные решетки на окна, которые можно запахивать вечером и распахивать утром. В сложенном виде раздвижные решетки занимают до двадцати процентов объема, и почти все окно свободно от металлических конструкций. Закрыть-открыть решетки легко, с этим справится любой человек, то есть, минусов у раздвижных решеток нет, единственная возможная проблема – цена.

Конструкция раздвижных решеток на окна сложнее, чем у обычных, а еще есть замок, что логичным образом увеличивает стоимость.

Все же купить раздвижные решетки на окна в Харькове по доступной цене возможно, если обратиться к местным, харьковским компаниям.

Так, компания «Решетки Харьков» изготавливает всевозможные решетки на окна, включая и раздвижные модели. Преимущество компании – собственное производство, то есть, все конструкции изготавливаются в Харькове нашими же мастерами, что удешевляет готовую продукцию. Это же позволяет компании «Решетки Харьков» бесплатно доставлять изготовленные модели по Харькову, причем замеры проводятся тоже бесплатно.

Посмотреть на галерею готовых изделий удобно на сайте компании, там же есть контакты и прочие полезные данные. Раздвижные решетки на окна в Харькове предлагают немногие компании, еще меньше среди них местных производителей, поэтому предложение компания «Решетки Харьков» наиболее выгодное для харьковчан, учитывая бесплатное проведениезамеров и доставку.