reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Для того чтобы приобрести и установить металлическую решетку на окна или балкон обязательно предварительно каждому заказчику нужно вызвать замерщика! Вызвать замерщика по решеткам в Харькове необходимо учитывая опыт и отзывы о компании, в который вы совершаете покупку.

Наша харьковская компания Решетки Харьков гарантирует профессиональное выполнение работ на каждом из этапов от выбора до установки решетки.

Для того чтобы замеры были более точные и не произошло неприятностей при установке, таких как не точные размеры, что может привести к тому что решетка будет вылазить за разъем, или не закрывать оконный проем – нужно позвать специалиста! Сотрудник приедет в удобное для вас время и произведет все необходимые замеры,  а также проконсультирует вас и посоветует наилучшие варианты для вашего дома. После этого размеры будут переданы на производство, работники которого сделают оконную решетку по индивидуальному размеру для вашего окна!

Весь процесс от выбора, замера и монтажа решетки не займет у вас много времени! Для того чтобы купить металлическую решетку и вызвать замерщика – позвоните нашим сотрудникам, которые с радостью подскажут вам при выборе и оформлении заявки на покупку! Некоторые изделия невозможно рассчитать по телефону, именно в таких случаях к вам приедет наш сотрудник. С ним вы сможете обговорить все нюансы, он подробно расскажет обо всех моментах работы и произведет замеры.

У наших мастеров вы сможете получить профессиональную консультацию и просмотреть образцы. Стоимость металлических решеток рассчитывается индивидуально в зависимости от материалов, размеров, узора и сроков установки!