reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Купить дешевые металлические решетки сегодня вы можете в нашей компании, которая работает на рынке уже более пяти лет и имеет собственный цех, что делает стоимость металлических оконных решеток значительно ниже аналогичных конструкций других компаний в городе. Мы предлагаем своим клиентам не только доступную стоимость, которая не затронет существенно кошелек клиентов, но и качественную продукцию с современным внешним видом. 

Главное предназначение современной оконной решетки известно всем — это обеспечение надежной защиты для  дома, офиса и т.д. Безопасность вполне может сочетаться с привлекательностью, если вы закажите изделия в компании «Решетки Харьков». Мы предлагаем конструкции, которые гарантируют надежную безопасность от проникновения, и при этом красиво смотрятся на фасаде любого здания.

 

Решетки различаются по типу их открывания, решетки бывают:

  • глухие решетки на окна;
  • распашны решетки на окна;
  • раздвижные решетки на окна;
  • съемные.

 

Как показывает практика, сегодня пользуются популярностью в нашем городе именно глухие решетки, которые устанавливаться на 5, 9, 12, 16-ти этажные дома города. Так как эти решетки просты в установке и стоимость их немного ниже. Распашные или раздвижные решетки устанавливаться в основном в частные дома или дачи харьковчан.

 

Наша компания в Харькове готова предложить вам или уже готовые изделия на окна, или вы можете сделать решетки по индивидуальному заказу — в таком случае покупка будет отвечать вашим запросам на все 100%! Купить дешевые решетки на окна в Харькове, а также заказать профессиональную установку – вы всегда можете в нашей компании!