reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня многие люди, которые хотят защитить свое имущество, устанавливают на окна решетки. Они считают, что это наилучший способ, который не позволит проникнуть грабителям в их жилище.

Хотя многие переживают о том, что после установления оконных решеток, внешний вид их помещения будет выглядеть как тюремное учреждение или наглухо закрытое пространство. Но в конечном итоге все это не так, потому, что на сегодняшний день из предлагаемого ассортимента, большое количество оконных решеток смотрится очень эстетично, солидно и красиво.

Они могут быть:

  • открывающимися со створками;
  • съемными;
  • стационарными;
  • раздвижными.

Для тех, кому не нравятся решетки, но установить их все же необходимо, Компания "Решетки Харьков" предлагает такой прекрасный вариант, как открывающие решетки.

Открывающиеся решетки на окна крепятся исключительно изнутри помещения с помощью специальных крепежных пластин и анкеров и могут быть со створками или съемными. Запирать распашные решетки можно при помощи обычных навесных либо потайных врезных замков. Основным преимуществом таких решеток является то, что их можно открывать и закрывать на замок тогда, когда Вы этого хотите, или, когда в этом есть необходимость. Открывающиеся решетки, как правило устанавливают в офисах, магазинах, складских помещениях. Но, их конечно возможно устанавливать в квартире или загородном доме. Они удобны тем, что их можно держать открытыми пока Вы дома, а закрыть, когда вам нужно уйти из дома, уехать на долгое время в отпуск или командировку.

Недостатком открывающихся решеток считается ограниченный выбор доступных узоров.

Если Вы решили установить решетки, то мы поможем Вам выбрать, изготовить и установить решетки на окна. Мы занимаемся изготовлением решеток в Харькове уже на протяжении многих лет. У нас приемлемые цены! Установка и замер бесплатно!

По всем интересующимся вопросам о решётках, вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте нашей компании и получить необходимую консультацию.