reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Увидеть в городе окна первого-второго этажей без оконных решеток – это счастье для злоумышленников, особенно учитывая повсеместную установку пластиковых окон. Конечно, современные окна всем хороши – они сохраняют тепло, устраняют шум, однако открыть их можно простой отверткой, о чем полно роликов в интернете. Увы, но наличие старых «советских» окон также не гарантирует неприкосновенность, а лучшее решение – установка оконных решеток. Хорошие решетки на окнах не дают ни малейшего шанса ворам, если, конечно, дом не находится на безлюдном острове и можно резать металл любым инструментом. В городе злоумышленники избегают любых шумов, поэтому ищут окна без установленных решеток, если планируют проникновение.

Купить оконные решетки в Харькове удобно в компании «Решетки Харьков», которая не просто специализируется на изготовлении подобных конструкций, в ней работают лучшие мастера города.

Только настоящие специалисты способны превратить металлические прутки в ажурные, но прочные конструкции, сделать из стальных прутьев решетки различных форм. Для заказа решеток на окна любой конфигурации необходимо обратиться по телефонам к менеджерам компании, обрисовать потребность, а сотрудники сориентируют по срокам и стоимости.

Кроме самих решеток, надо проследить за тем, чтобы они надежно держались в оконных проемах, и за этим следят специалисты «Решеток Харьков». Ясно, что рядовой потребитель не особо в курсе, как надо делать, что и куда забивать и засверливать, поэтому важно доверить процесс установки опытным и надежным людям. В компании работают именно такие мастера, им не надо объяснять специфику процесса, а о надежности установленных оконных решеток говорят многочисленные отзывы. Покупать оконные решетки в Харькове следует только у профессионалов, и в компании «Решетки Харьков» работают только такие сотрудники!