reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Компания «Решетки Харьков» предлагает своему покупателю сварные решетки на окна в Харькове. В наше время это просто необходимая вещь, которая не только украсит помещение, но и надежно защитит от проникновения злоумышленников.

«Решетки Харьков» и наша продукция

Решетки на балкон в городе Харьков – это преграда на пути к попаданию в ваше жилище непрошенного гостя.

Виды:

  • кованые;
  • сварные.

Наши Металлические изделия очень красивые. Вы сможете выбрать свои решетки из огромного каталога товаров. Мы предлагаем декоративные, выпуклые, кованые все они смотрятся просто шикарно. Согласитесь, что направляясь вдоль улицы, ни один раз обращали внимание на такие прекрасные металлические украшения окон. Теперь это стало возможно и доступно практически каждому желающему, благодаря нашим умеренным ценам.

Услуги от «Решетки Харьков»:

  • наш квалифицированный сотрудник выезжает к вам на дом;
  • проводит консультацию и замеры;
  • рассчитывает стоимость заказа.

Все выше перечисленные услуги мы производим абсолютно бесплатно при условии заключения с нами договора. Дизайн вы можете выбрать самостоятельно, у нас большой каталог. Привлекательные и в то же время надежные решетки на окна – это то, что нужно в наше время. Что же касается материала изделий, то это только качественный металл. Установим кованые решетки в городе Харьков мы очень быстро и профессионально. Вы на долгие годы будете чувствовать себя в безопасности и любоваться красотой ваших окон, украшенных металлическими шедеврами.