reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решётка – это ограждение, защищающее ваш дом от визита нежелательных гостей. Обычно их устанавливают жители частных домов и те, кто живёт в многоэтажных домах на первом этаже. Она отлично будет смотреться на окне, дверном проёме, балконе и лоджии, кондиционере и т.д.

Оконная решётка – это одна из составляющей частей обеспечивающих безопасность домов и квартир. Но немаловажное значение также имеет не то какого качества использован материал, а и то как правильно она установлена.

Итак, давайте разберемся как же правильно нужно выбирать металлические решетки на окна.

Сначала Вы должны определиться с тем, есть ли в вашем районе какая-либо потенциальная угроза вашему имуществу. Если в этом есть необходимость примерно подобрать желаемый образец вашей будущей решётки и понимать какой материал Вы хотите использовать для её изготовления, какого цвета и какой способ крепежа Вы хотите. Перед тем как делать заказ на металлические решетки все эти моменты нужно понимать, потому, что именно они будут влиять на окончательную стоимость вашего заказа.

Главная функция решётки – это защита дома, однако она может стать и стильным украшением дома.  Поэтому поручите изготовление решёток на окна специалистам нашей компании! Они изготовят для вас такие решетки, которые не только будут защищать ваше жилище, но стильно смотреться.

 

Мы гарантируем качество каждого изделия и готовы ответить на все ваши вопросы, посоветовать, рассказать о преимуществах того или иного вида.