reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Хотите защитить свой дом от не прошенных гостей с помощью установленных на окнах решеток, потому, что ваша Вы живете в квартире на первом этаже многоэтажного дома или в загородном доме?

Тогда предлагаем обратиться за помощью в компанию «Решетки Харьков». Если ваши окна стандартного размера, то сможете сразу купить готовые решетки, а если нет, тогда сделаете заказ на изготовление металлических решеток.

Наша компания "Решетки Харьков» уже на протяжении многих лет занимается изготовлением, продажей и установкой самых разнообразных видов металлических решеток. Они могут быть:

  • Ровные;
  • Выпуклые;
  • Декоративные;
  • Съемные;
  • Кованые;
  • С элементами металлополимера и прочие.

Изготовленная нашими специалистами металлическая решетка, приятно Вас удивит как своим внешним видом, так и минимальной ценой от производителя в Харькове. У нас нет накруток. Цена зависит от качества используемого материала, количества элементов ковки, размеров и сложности выполнения выбранных изделий.

Мы рекомендуем не рисковать, а купить решетки на окна в Харькове в компании Решетки Харьков. И таким образом не только защитите свой дом от незваных гостей, но и покажите окружающим людям, что у Вас отличный вкус. А ваша жизнь станет намного спокойнее.

Мы уже ожидаем вашего звонка. Звоните и недорого покупайте решетки любой сложности на окна в Харькове.

Купив решетки на окна в компании «Решетки Харьков», Вы не только решите вопрос безопасности вашего дома на долгие годы, но и обретете уверенность в завтрашнем дне!