reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня установленные решетки на окнах являются сначала средством защиты от проникновения нежеланных гостей, а уж потом они служат украшением окна или построения в целом.

Поэтому заказывая оконные решетки люди стали руководствоваться не только соображениями безопасности, но и рассматривают эстетическую составляющую.  Ведь приятнее будет видеть за окном настоящее произведение искусства, а не тюремную решетку. В настоящее время существует множество различных видов решеток в Харькове, способных Ваш дом сделать не только красивым, но и элегантным.

Это могут быть обычные сварные решетки. Внешне они кажутся очень простыми, но зато они недорогие по стоимости. А также эксклюзивные изделия, произведенные с помощью ковки. Такие решетки считаются самым лучшим выбором в том случае, если вы хотите установить решетки на окнах не только обеспечения защиты, но и придать окнам оригинальный и неповторимый вид.

Компания «Решетки Харьков» предлагает большой ассортимент недорогих оконных решеток. Все они представлены на сайте в разделе «Галерея». А если хотите, то можете нам предложить свой эскиз или идею, а наши мастера в полном соответствии с пожеланиями клиентов добросовестно и вовремя выполнят порученную им работу.

Для того, чтобы недорого купить оконные решетки, Вам достаточно просто позвонить по любому телефону, указанному на нашем сайте компании "Решетки Харьков". А наш менеджер предоставит вам всю необходимую информацию и ответит на все ваши вопросы.

Стоимость оконных решеток зависит от таких показателей, как:

  • размера;
  • металла, из которого вы хотите их изготовить;
  • вида решеток.

 

Мы ждем ваших звонков, и ваших заказов. Мы не только своевременно изготовим, доставим и установим, но, а также гарантируем надежность, долговечность и качество нашего изделия.