reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Добиться максимальной энергоэффективности – получить существенную экономию финансовых средств, и если посчитать за год расходы теплоносителей в обычной квартире со старыми окнами и в таком же помещении с хорошими окнами – разница будет впечатляющей. Для частных домовладений это тоже справедливо, но в разрезе Харькова квартир, конечно же, больше, чем частных домов.

Купить окна наилучшего качества в Харькове выгодно на сайте компании «Решетки Харьков», причем выгода не только в цене, а и в сопутствующих услугах.

Каждый хозяин понимает, что окна мало купить, надо их еще установить, и лишь единицы способны на это без посторонней помощи. Как оказывается, переживать об установке, а также доставке вовсе необязательно – есть компании, проводящие эти работы бесплатно.

В Харькове такие услуги предоставляет компания «Решетки Харьков», одна из самых популярных фирм, занимающаяся продажей окон и металлических конструкций. Компания многие годы изготавливает всевозможные металлические конструкции (решетки на окна, ворота, перила и пр.), но также в ассортименте есть высококлассные окна. Для изготовления готовых оконных конструкций используются профили WinOpen,Aluplast,WinTechи фурнитура VHS, Roto-NT, и такой перечень говорит о качестве сам по себе.

Кроме этого, мастера компании устанавливают металлопластиковые окна самым надежным образом, давая гарантию на все виды работ, однако при этом установка бесплатная!

Купить окна в Харькове производства компании «Решетки Харьков» выгодно по той причине, что потребителю можно ориентироваться исключительно на цену товара, не думая о доставке или установке, за которые не придется платить при подписании договора. Предварительный выезд замерщика тоже бесплатный.