reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Еще с давних времен решетки на балконе устанавливали для обеспечения безопасности и украшения, а позднее с целью предотвращения проникновения нежелательных гостей.

Сегодня решетки на балконе устанавливаются для того, чтобы обезопасить проживающих в квартире, а особенно те семьи, в которых есть маленькие дети. А также кроме защитной функции они очень часто выступают еще и декоративным элементом благодаря тому, что на них имеются различные узоры, фигуры и прочие украшения.

Изготавливаются решетки на балкон из такого же сырья, что и решетки на окна. А также устанавливаются таким способом, как и решетки на окна. Единственно, что необходимо предусмотреть так это то, чтобы снаружи балкона не мешала обшивка.

Производством надежных и стильных решеток на балкон в Харькове занимается компания Решетки, которая предлагает огромный ассортимент высококачественных решеток разных видов, по приемлемым ценам, соответствующим цене и качеству. Это значит красивые, функциональные и надежные (в плане безопасности) решетки на балконы.

 

В зависимости от технологии производства, решетки делят на такие категории:

  • сварные;
  • кованые;
  • дутые.

 

Компания «Решетки» в Харькове изготовит для Вас самые разные стилистические решения, что позволит выбрать именно такое изделие, которое идеально будет смотреться с оформлением любого балкона и общим фасадом здания.

 

Выбирая решетки на балкон необходимо учитывать такие 3 главные функции, как:

  • защитная;
  • функциональная;
  • эстетичная.

 

Балкон с красивой решеткой –  это настоящее украшение любого фасада. Такая решетка не только сможет подчеркнуть индивидуальность и стиль, но и создаст неповторимый облик всему зданию.