reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Установка защитных решеток на ваши окна может значительно помочь сделать ваш дом и бизнес неприступными для воров и вандалов. Эти высокоэффективные элементы, также известные как оконные решетки, образуют щиты против злоумышленников. Имейте в виду, что большинство краж с взломом - это не законные действия и взломщик всегда находится в поисках легкой отметки в виде дома или офиса без надлежащей защиты.

Дело в том, что здания без каких-либо дополнительных мер безопасности гораздо чаще подвергаются нападкам со стороны воров. Статистика показывает, что дома с простыми мерами безопасности, такими как замки, решетки в десять раз менее подвержены ограблению, чем те, у кого нет.

Поэтому, рассматривая лучшие способы защиты своих внутренних и коммерческих помещений, вам необходимо сосредоточиться на главном уязвимости - ваших окнах. Чтобы эффективно блокировать проникновение злоумышленников через ваши окна, вам нужны металлические решетки.

Защитные решетки – это металлические конструкции, которые вы устанавливаете за своими окнами. Изготовленные из высокопрочных алюминиевых сплавов в специальную конструкцию безопасности, защитные оконные решетки являются либо фиксированными, либо открывающимися.

Еще один плюс для решетки на окно - это то, что заказать можно металлическую решетку в различных стилях с индивидуальным узором.

Вы можете выбрать защитные  решетки разных типов в зависимости от уровня защиты, который вам нужен. Высокозащищенные оконные решетки обеспечивают эффективную защиту от злоумышленников и лучше всего используются вместе с другими системами, такими как аварийные сигналы и камеры безопасности.