reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Вся продукция компании Решетки Харьков выполнена под заказ для удовлетворения индивидуальных потребностей наших клиентов. Мы предоставляем продукцию для предотвращения взлома, как дома, так и предприятия. Некоторые из решеток предназначены для внешних применений, таких как декоративные ворота, из прочной стали. Также предлагаем вам - складные ворота, решетки, решетки безопасности, декоративные решетки, кованые решетки.

Решетки Харьков производит и устанавливает качественные изделия из кованого железа и мягкой стали для наших уважаемых клиентов в Харьковском регионе.

Мы принимаем заказы на индивидуальные металлические решетки.

Изделия компании производятся на заказ из высококачественного сырья. В качестве стального производителя и продавца на рынке мы можем создавать на заказ решетки, ворота в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая вам безопасность ваших окон или дверей как внутри, так и снаружи, по вашему личному вкусу. Решетки на окна и балконы могут быть навесные так и встроенные.

Стальные решетки обеспечивают экономически эффективные средства защиты небольших оконных областей (внутренних), таких как панели передних дверей или небольшие окна в ванной.

Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор узор решеток, с которым вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Покупая решетку, вы также можете воспользоваться услугой установка металлических оконных решеток. Наши мастера имеют огромный опыт работы и профессионализм, для того чтобы выполнять все работы на высоком уровне!