reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сложно ли сейчас купить окна? Вопрос, конечно, риторический, предложений в Харькове очень много, но окна мало купить, надо еще их установить, а это тоже расходы. Для потребителей предпочтительнее, когда не надо искать отдельно специалистов по установке окон, но если работы проводятся бесплатно – это вообще находка для клиента! При покупке металлопластиковых окон в компании «Решетки Харьков» клиенты получают полный пакет услуг, среди которых приход мастера-замерщика, доставка и установка готовых оконных конструкций. По сути, потребители оплачивают только работу производственной линии, а окна мастера ставят бесплатно, причем цена окон не завышенная, в чем легко удостовериться, посмотрев другие цены по Харькову.

Компания «Решетки Харьков» сама занимается изготовлением продукции в Харькове, что и позволяет устанавливать невысокие цены, а также проводить некоторые работы на бесплатной основе. Если бы пластиковые окна просто привозились из-за границы и продавались в Харькове, ни о каких доступных ценах говорить было бы нельзя, учитывая нынешний курс валют.

Только собственное производство компании «Решетки Харьков», использование своих станков, труда украинских рабочих дает возможность потребителям получать отличный товар по разумной стоимости.

Купить окна легко – надо позвонить менеджерам и сделать предварительный заказ, после чего к дому заказчика подъедет замерщик. Именно мастер проведет точные измерения, заодно предложив различные варианты комплектации оконных конструкций.. Металлопластиковые окна должны давать максимальную шумоизоляцию, быть теплосберегающими, а также выглядеть привлекательно. После покупки и установки окон от компании «Решетки Харьков» помещение станет гораздо теплее, в него перестанут проникать уличные шумы.