reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Кованые плоские решетки от Компании "Решетки Харьков" - это надежная защита Вашего дома! Их привлекательность, легкость, изысканный рисунок безупречно будут гармонировать в вашем загородном домике с рисунком ворот, оград, балконных ограждений, элементов ландшафта и создадут неповторимый стиль. Это самые надежные, прочные и долговечные, вот как мы характеризуем наши кованые решетки на ваших окнах.

Главным достоинством плоских решеток является то, что они не только выполняют защитную функцию, которая заключается в практичности и надежности, но и неимоверной привлекательности. Так как при их изготовлении наша компания применяет такие виды профилей:

  • кругловатые;
  • квадратные;
  • круглые.

На нашем сайте вы можете увидеть большое предложение кованых решеток. А мы поможем Вам выбрать эскиз и изготовим Вам решетку на окно, которая идеально будет сочетаться с архитектурным стилем Вашего дома. Но, форма изделия будет зависеть от конструкции и способа открывания окна. А цена в большей степени зависит от ее красоты, чем от конструкции.

Купив кованые плоские решетки на окна, Вы не только сможете защитить свое жилище, но и реализуете свои оригинальные художественные идеи. Как правило, решение о покупке кованых решеток на окна чаще всего возникает у тех, кто проживает в коттеджах и особняках, а также их устанавливают в банковских учреждениях, в серьезных клубах, в респектабельных салонах, словом, там, где важна не только безопасность, но и имидж здания и владельца.

Мы выполняем заказы любого объема. Выезд на объект, выбор дизайна, замер, доставка и установка бесплатно!