reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Розничная продажа решеток на окна в Харькове и пригороде – компания Решетки Харьков.

Обезопасить свой дом решетками сегодня необходимость каждого дома, особенно если квартира находится на крайних этажах. Поставив решетки на окна и балкон, вы обезопасите свой дом от проникновения злоумышленников.

Наша компания уже многие годы занимается продажей, а также установкой металлических решеток. Сегодня в нашем ассортименте вы найдете более сотни уникальных эскизов, которые мы можем произвести по индивидуальным просчетам. Для того чтобы сделать просчеты достаточно вызвать мастера. На нашем сайте вызвать замерщика вы можете онлайн!

Сегодня в нашей стране решетки на окна пользуются огромной популярностью, ведь они могут не только обезопасить ваш дом, но и украсить фасад здания и придать вашим окнам оригинальности и эксклюзивности.

Современные виды и типы металлических решеток для окон:

  • - стационарные решетки, которые крепятся к стене дома, их практически невозможно снять без помощи специального оборудования.
  • - распашные оконные решетки крепятся на петли и имеют одну или две сверки.
  • - съемные решетки, монтирование таких конструкций производиться с внутренней стороны.
  • - раздвижные решетки состоят из складывающего полотна.

Продажа прочных оконных решеток для вашего дома онлайн! При изготовлении решеток обязательно толщина полотна должна составлять более 10 мм для нормальной прочности. Наши специалисты могут не только совершать продажу и установку решеток, а также производить эксклюзивные решетки по индивидуальным размерам. Для того чтобы просчитать нестандартные размеры оконных и балконных проемов позвоните нашим специалистам и вызовите мастера на дом для замера.