reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Приоритетным направлением нашей компании является производство и продажа решеток для окон. Специалисты нашей компании готовы не только произвести замеры и установить оконные решетки, но и сделать индивидуальные решетки по вашим размерам. Продажа оконных решеток на заказ производиться по оптимальным и конкурентным ценам на украинском рынке.

В каталоге на сайте вы также можете ознакомиться с уже готовыми металлическими конструкциями в разделе «эскизы», если вы не найдете подходящую модель, наши специалисты готовы сделать решетки на заказ.

Изготовление решеток для окон и балконов производиться с учетом архитектурных особенностей дома и других нюансов как: размеры, материал, узор и т.д. Производство металлических решеток с помощью современного оборудования и использования высокопрочных материалов позволяет нам продавать качественные и прочные конструкции, которые будут служить своим хозяевам многие годы.

Основные типы металлических решеток:

  • стационарные,
  • съемные,
  • традиционные плоские решетки,
  • рельефные варианты,
  • кованые металлические решетки.

При заказе решетки вы можете выбрать с уже существующего каталога узор и рельеф, который вы хотите реализовать на своих решетках. Сотрудники, которые работают в нашей частной компании, выполнят для вас весь спектр услуг на высоком уровне.

Сделать заказ на покупку или производство решеток под заказ Вы можете на нашем сайте с помощью формы связи или позвонив нам по номерам расположенным на нашем сайте.

Бесплатная помощь специалистов при выборе оптимального эскиза, формы, материала для производства – позвоните по номерам на нашем сайте!