reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

На сегодняшний день пластиковые окна могут себе позволить большинство людей. Интернет магазин Решетки Харьков всячески радует своих клиентов приятными ценами и наилучшим качеством пластиковых окон. В Харькове мы являемся одними из дешевых и надежных поставщиков пластиковых окон экономического и элитного класса. В нашем магазине вы сможете купить пластиковые окна по наиболее низкой цене. У нас самый широкий выбор качественных пластиковых окон в Харькове и самый хороший уровень сервиса. Наши менеджеры всегда готовы помочь определиться с выбором пластиковых окон и оперативно ответить на все возникающие вопросы.

Каковы же различия между пластиковыми окнами экономического и элитного класса? Пластиковые окна экономического класса изготавливаются из более дешевых материалов. Но в любом случае, даже самые недорогие и простые пластиковые окна все равно будут хорошо приглушать различные звуки с улицы и сохранять тепло. Поэтому наши специалисты рекомендуют не сразу отбрасывать вариант покупки дешевых окон.

 

Профили пластиковых окон элитного класса обычно имеют от 1 до 6 камер, что безусловно повышает звукоизоляцию оконной конструкции, а также способствует лучшему сохранению тепла. Однозначно, что цена на пластиковые окна такого класса буде выше,  чем на окна «эконом» категории.

Купить пластиковые окна в Харькове хорошего качества и по низким ценам возможно обратившись в наш магазин Решетки Харьков. У нас вы сможете получить профессиональную консультацию опытных продавцов, а также массу положительных эмоций и возможность купить пластиковые окна со скидкой.