reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Изготовление и установление решеток в Харькове уже не первый год имеет большой спрос на рынке и является сегодня очень прибыльной деятельностью. Наверно рассказывать подробно о разнообразии похожих защитных металлоконструкций не стоит. Для этого предлагаем Вам просто прогуляться по улицам г.Харькова, и Вы сами сможете увидеть как обычные так  и привлекательные решетки - сетки.

Металлические решетки - это не только замечательное средство  для обеспечения защитной функции для Вашего помещения, но они также служат очень привлекательным и неповторимым украшением любого сооружения. Идея изготовления решеток требует безукоризненной работы.

Решетки могут быть выполнены в различных стилях, не имеет, значения какие это решетки -  кованые или сварные. Поэтому, если в вашем дизайне,  уже есть установленные какие - либо металлические изделия - крыши, перила, заборы, ворота, то мы в состоянии выполнить решетки в таком же стиле и цвете, чтобы они могли гармонировать с другими уже существующими изделиями, создавая единый архитектурный стиль вашего участка.

 

Но главным вопросом для большинства покупателей при выборе решетки  все-таки есть -  это цена.

 

Для этого предлагаем Вам для начала:

 

  • произвести замер размеров проемов, в которые предполагается установить решётки;
  • высчитать площадь каждого проема;
  • просуммировать полученные квадратные метры проемов;
  • умножить их на стоимость, указанную на нашем сайте в разделе "эскизы".

 

Это Вы просчитаете приблизительную стоимость.

А так как все изделия из металла требуют расчета стоимости, из-за сложности выполняемых работ и используемых материалов. Для этого, вам нужно, нужно позвонить по телефону и заказать услугу "выезд  замерщика", который Вас проконсультирует, сделает необходимые замеры и сразу же произведет расчет стоимости заказываемого изделия.