reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Цена оконных решеток справедливо волнует владельцев квартир и частных домов, ведь обычно ставят комплект на все окна, чтобы обезопасить все помещение. Решетка на одно окно достаточно дешевая, если брать простой плоский вариант, но если приплюсовать изготовление решеток с элементами ковки, создание уникального дизайна, то цена решеток ожидаемо возрастет. Может ли потенциальный покупатель сэкономить? Ответ на вопрос неоднозначен, ведь благодаря сильному удешевлению можно потерять в качестве конечного продукта, и работники какой-нибудь фирмы могут, например, спеша избавиться от недорогого заказа, установить оконные решетки «по-быстрому», не контролируя качество. Такие решетки сами не выпадут, конечно, но от сильного рывка вполне способны выйти из мест креплений.

Купить решетки на окна лучше у проверенных производителей, одним из которых является компания «Решетки Харьков». Компания занимается изделиями из металла, изготавливает решетки, ворота, перила, а мастера фирмы обладают необходимыми навыками, продолжительным опытом создания и установки надежных и красивых оконных решеток. Узнать цену на решетки можно у менеджеров компании, связаться с которыми можно по указанным на сайте телефонам и электронному адресу, также можно подать заявку для вызова замерщика. До выезда мастера и проведения замеров точную стоимость узнать нельзя, но можно сделать предварительную оценку, выбрав на страницах сайта эскиз решетки и указав приблизительный размер.

 

Чтобы получить окончательную цену решеток, надо дождаться мастера-замерщика, с которым можно завершить сделку, подписав договор, и где будет проставлена стоимость работ. Важно и удобно для потребителей то, что все дополнительные услуги не оплачиваются, среди которых приезд замерщика, доставка и даже установка решеток на окна! Таким образом, рассчитанная стоимость решеток впоследствии не увеличится, как бывает, когда некие «мастера» вдруг вспоминают, что за установку надо платить дополнительно.