reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Изделия из металла в Харькове – это и кованые решетки на окна, и солидные ворота, и красивые перила и оградки. Металлические конструкции пока что наиболее прочные и при должном уходе весьма долговечные. В стальных воротах не сделать проем, как в деревянном заборе, металлическую решетку на окнах не разогнуть и силачу, и такие изделия полезны для придания дополнительной безопасности дому или квартире. Чтобы решетки и ворота действительно стали прочным барьером от взломщиков, эти изделия должны быть качественными, а также надежно закрепленными в оконных проемах, то есть, чрезвычайно важен вопрос квалификации изготовителей и установщиков.

Мастера компании «Решетки Харьков» обладают всеми необходимыми навыками, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов, а реальные примеры работ находятся во всех микрорайонах Харькова. Купить изделия из металла легко – следует обратиться к менеджерам компании, чьи контакты указаны на сайте, обговорить условия или сразу оформить выезд мастера-замерщика. Именно замерщик привезет образец договора на выполнение работ, с ним можно уточнить прочие нюансы, а не только размер ворот или оконных решеток.

 

Цена решеток, перил, оградок достаточно низкая, что достигается благодаря собственному производству в Харькове, а для потребителей важно, что доставка, установка и предварительный выезд мастера – бесплатные. На сайте компании «Решетки Харьков» можно посмотреть эскизы изделий из металла, галерею с примерами работ, там же есть телефоны и электронный адрес для подачи заявки, оформления вызова замерщика. Возникающие вопросы можно обговорить с менеджерами, которые всегда на связи, и способны разрешить любые спорные ситуации, дать полную информацию об оказываемых услугах, изготавливаемых изделиях из металла.