reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Польза решеток на окнах несомненна, и альтернативы им нет, разве что полностью закрыть все проемы кирпичом, плитами или деревянными брусками, чего, конечно же, никто делать не будет. Отсутствие решеток на окнах – практически призыв к злоумышленникам, приглашение посетить квартиру или частный дом, в котором владельцы не установили защитные средства. Конечно, «чистые» безрешеточные окна не означают, что воры прямо на следующий день придут, разобьют стекла и проникнут внутрь, однако небольшой шанс есть всегда, и лучше обезопасить имущество заранее.

Умелые мастера, такие, как работают в компании «Решетки Харьков», могут изготовить решетки на окна в Харькове уникального дизайна, которые будут заметно отличаться от соседских, придадут дому изысканный вид. Невзирая на кажущуюся ажурность, решетки на окна от компании «Решетки Харьков» прекрасно справляются с главной функцией – созданием безопасности, поэтому купить решетки на окна – получить уютное защищенное жилище. Мастера компании изготавливают их из прочного металлического прутка достаточного сечения, чтобы его нельзя было ни разогнуть, ни разбить чем-либо, тем более злоумышленники не любят шуметь, и «публичность», получаемая любым образом, заставляет их покинуть место преступления.

 

Купить решетки на окна от компании «Решетки Харьков» просто – надо вызвать замерщика, а после заключить договор. Цена решеток зависит от нескольких параметров (типа материала, используемого рисунка), но конечная стоимость получается доступной, даже если речь идет о нескольких окнах. Также для потребителей важно, что мастер-замерщик приезжает бесплатно, готовая продукция тоже доставляется по Харькову бесплатно, и установка тоже не оплачивается, то есть, клиент компании «Решетки Харьков» платит непосредственно за решетки на окна. Компания самостоятельно изготавливает разнообразные металлические изделия, поэтому отсутствуют переплаты и наценки любого рода.