reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки для окон – защита, комфорт и обновленный дизайн, то есть, установка решеток помогает защитить помещение от проникновений, жителям – чувствовать себя комфортно, а также изменяется внешний вид. Настоящие мастера по работе с металлом способны создать решетку уникального дизайна, хоть по своим наработкам, хоть по эскизам клиентов. Так, компания «Решетки Харьков» предлагает множество моделей оконных решеток в Харькове, плюс специалисты компании изготавливают ворота, оградки и перила из металла.

Насколько эффективны решетки на окнах? Ответ может дать статистика, ведь взломов защищенных квартир или частных домов намного меньше, чем обычных помещений. Пессимисты могут возразить, что «замки для честных людей», а злоумышленники все равно найдут способ проникнуть в помещение, однако это верно лишь тогда, когда есть крайняя необходимость взлома. В обычном случае воры будут искать те помещения, где нет прочных дверей, оконных решеток, сигнализации, а защищенные дома они обходят стороной.

 

Цена оконных решеток низка, так, «Решетки Харьков» предлагает металлические решетки от 450 грн., что доступно всем социальным слоям города, даже если необходимы решетки на несколько окон. Важно, что в стоимость оконных решеток входят установка, выезд замерщика, доставка по Харькову, то есть, владельцы помещения платят исключительно за сами решетки на окна. Конечно, если заказываются эксклюзивные решетки по собственным эскизам, то цена будет выше, но это решает клиент – мастера лишь делают все качественно, в установленные сроки. Вначале приезжает замерщик, потом заключается договор, и уже после изготавливаются и устанавливаются решетки на окна. Чтобы купить оконные решетки, надо позвонить менеджерам компании и вызвать замерщика.