reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Обращаться за установкой металлические решеток на окна люди начали, чтоб обеспечить себе и близким безопасность. Металлические решетки очень сложно взломать без шума, так как для этого достаточно серьезный инструмент.

На сегодняшний день можно выделить несколько основных видов оконных решеток.

Все решетки можно поделить на две основные группы – есть решетки глухие (можно еще стационарные, они не открываются) и  решетки, которые можно открыть. Каждый из этих видов отличается и имеет свои плюсы и недостатки. Стационарные решетки считаются более безопасными в плане взлома. Но есть и минус - если появилась необходимость воспользоваться окном, как запасным выходом, то такие решетки исключают такую возможность. Но там, где минус глухих решеток, появляется плюс у открывающихся. При необходимости их можно открыть изнутри и организовать себе запасной выход из окна.

Минус этих решеток в том, что открыть без ключа их сложно, но все, же такая возможность есть. Открывающиеся металлические решетки бывают распашные, раздвижные и съемные.

Самые удобные и наиболее популярные – распашные решетки. Закрыть такие оконные решетки можно либо с помощью навесных замков, либо с помощью специальных встроенных замков. Раздвижные металлические решетки хороши тем, что не занимают много пространства при открытии. Эти решетки используют не часто, так как раздвижная система очень часто ломается. Съемные оконные решетки крепятся между оконными рамами на болты.  Сама сетка находится внутри окна, поэтому такие решетки не меняют внешний вид здания.

Для заказчика внешний вид оконных металлических решеток имеет очень большое значение. Мы предлагаем кованые решетки и сварные решетки. Компания Решетки Харьков предлагает изготовление металлических решеток на окна любого дизайна. Мы можем изготовить эксклюзивную решетку по собственному эскизу. Кованые решетки на окна являются очень прочными и выглядят по-настоящему дорого. Но и цена таких металлических решеток немного выше сварных решеток, прочность которых ниже кованых.