reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Интернет – магазин предлагает широкий ассортимент пластиковых окон. Высокое  качество продукции от известных производителей предлагается каждому клиенту. Доступные цены, лучший уровень обслуживания, гарантия и многое другое приятно удивят каждого. Все металлопластиковые конструкции из качественных материалов. Магазин обеспечивает лучшими окнами в Харькове  и учитывает все детали и пожелания каждого клиента.  Купив металлопластиковые окна, вы навсегда обретете тепло и комфорт в вашем доме.

Установка пластиковых окон производиться быстро и надёжно первоклассными специалистами. Перед установкой окон производиться консультация и учитываются все пожелания клиента. Самое главное – это то, что установка конструкций оказывается в умелых руках!

 Перед покупкой металлопластиковых окон Харьков нужно обратить внимание на профиль из которого сделано окно. Дорогой профиль создан из хорошего пластика и внутрь профиля выполнено в виде квадрата, в отличии от дешёвого, так же нужно обратить внимание на толщину метала, ведь это влияет на эксплотацию про установке металлопластиковых окон.

Заказать пластиковые окна по низкой цене можно в нашем интернет – магазине. Мы гарантируем точное выполнение заявки в короткие сроки. Наши окна предназначены для всех видов домов, квартир и офисов. Мы предлагаем только высококачественные пластиковые окна на основе зарубежных технологий.  Наши окна проверены годами!