reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окна – одновременно защита и элемент декора, хотя защитные функции, пожалуй, важнее, однако быть привлекательными решетки тоже должны. Компания «Решетки Харьков» изготавливает решетки на окна из высококачественной стали, но смотрятся изделия компании весьма привлекательно. При их создании используется множество готовых эскизов в современном стиле, а также потребитель может купить решетки на окна уникального вида, по своим рисункам. Такой заказ будет выполняться, возможно, чуть дольше, зато нигде в Харькове не будет подобных изделий.

Прочность решеток на окнах дает гарантию, что сквозь них не проберутся злоумышленники, а элегантная, ажурная форма позволит проникнуть в помещение максимуму света. Решетки на окна, созданные мастерами компании, невозможно взломать без специализированных инструментов и тяжелой техники, а гарантия качества – многочисленные отзывы потребителей, не нашедших малейших изъянов в работе опытных техников. Безопасность оконных проемов создают не только сами решетки, но и надежное крепление их в проеме, и работа мастеров «Решетки Харьков» лучшее тому подтверждение, так как вручную установленную конструкцию невозможно даже расшатать.

Преимущества компании – бесплатный выезд замерщика, бесплатная консультация, помощь при выборе формы решеток на окна, а также своевременная доставка и установка. Грубо говоря, потребителю надо лишь набрать телефонный номер и описать свою потребность либо сделать онлайн-заказ, всю дальнейшую работу выполнят менеджеры и мастера фирмы. Замерщик осмотрит место установки, даст точные размеры, клиент сам или вместе с менеджером подберет дизайн решеток на окна, специалисты изготовят, доставят и установят готовое изделие в оговоренные сроки. Задача домовладельца – купить решетки на окна и быть дома, когда приедет мастер, остальное – забота специалистов компании.